RussianUkrainian English
Компания «Амальгама Люкс» в 2009г. продала миллион флаконов Жидкого крема для рук

  Один из ведущих брендов компании «Амальгама Люкс», Жидкий крем для рук, ознаменовал завершение 2009 года своеобразным рекордом. Продан миллионный флакон крема в текущем году!

   Появившись на свет около полувека назад, Жидкий крем для рук завоевал лидирующую позицию в ассортименте косметической продукции по уходу за кожей рук. Росла популярность крема, о чем говорят многочисленные благодарные отзывы покупателей и увеличивающиеся из года в год объемы продаж крема. Сегодня мы гордимся тем, что в преддверии своего юбилея, а в 2010 году исполнится 50 лет с начала выпуска крема, он стал настоящим «миллионником»! Не многие косметические изделия могут гордиться такими высокими продажами и таким почтенным возрастом.

   Что же сделало крем не продуктом-однодневкой, а популярным и любимым многими покупателями средством ухода за кожей рук? Ответить на этот вопрос одной фразой - значит не сказать о креме ничего. Его по праву можно назвать классикой среди жидких кремов вообще и среди кремов для рук в частности. Он выпускается по классической оригинальной рецептуре. Он тот же самый, настоящий! Его отличает уникальный состав: комплекс эффективного увлажнителя кожи, липофильных компонентов, обеспечивающих смягчение и защиту кожи, и натуральное розовое масло в ароматическом начале крема. Такой состав придает крему его специфические свойства, среди которых прекрасные увлажнение, смягчение и защита кожи рук, экономичность в использовании, великолепная текстура, приятная консистенция, эргономичность и удобство упаковки, и, безусловно, гармоничный аромат крема с нотами розы.


Вы еще не пользуетесь Жидким кремом для рук?

Тогда 1 000 001-й флакон крема - Ваш!

 
OOO "Амальгама Люкс"
ул. Гражданская, 119, оф. 109
г. Николаев, Украина, 54017

+38 (0512) 47-53-16

Submit to Facebook Submit to LinkedIn
 
Корзина пуста
Минимальная сумма заказа: 100 UAH Доставка заказов только по территории Украины